Суббота, 20.04.2024, 06:26
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Форма входа

Лицо сайта
lumpy
Полное имя
: lumpy
Группа: Администраторы
Ранг: Генералиссимус
Репутация: 0
Активность

Комментариев: 0
Новостей: 28
Загрузил файлов: 23
Загрузил статей:29

Облако тегов

    Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


Поиск

Реклама

Наш опрос
Нужен ли, на данный момент, форум?
Всего ответов: 69

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Июнь » 19 » Запущена бета-версия социальной сети для геймеров KANOBU.ru
Запущена бета-версия социальной сети для геймеров KANOBU.ru
12:32

Компания "Онлайн Медиа" объявляет о запуске бета-версии русскоязычной социальной сети для геймеров KANOBU.ru. Название сайта сложено из первых слогов названия игры, знакомой с детства многим из нас: "КАмень-НОжницы-БУмага".

В основу нового ресурса положена лента блоговых записей с набором инструментов, позволяющих посетителям сайта активно общаться друг с другом на интересующие их темы. В настоящее время зарегистрированные пользователи сайта получают возможность вести собственные блоги, добавлять в список своих друзей людей со схожими интересами, объединяться в различные сообщества и т.д. Перечень доступных для пользователей функций будет расширяться по мере развития ресурса.

Большое внимание в рамках проекта KANOBU.ru уделяется редакционному контенту, посвященному играм различных жанров для всех игровых платформ. Также на сайте публикуются собственные материалы, тематически входящие в круг интересов геймеров (кино, книги, комиксы и др.). Таким образом, сайт KANOBU.ru ориентирован на людей, следящих за событиями в современной индустрии развлечений в целом. Редакционные материалы, как и записи пользователей, размещаются в блоговой ленте.

Развитие социальной сети KANOBU.ru происходит в тесном партнерском сотрудничестве с уже хорошо известными российским геймерам игровыми ресурсами: OGL.ru, GamesLife.ru и WorldGames.ru. Каждый из этих сайтов ориентируется на предоставление аудитории максимально полной информации из различных сегментов игровой индустрии (MMORPG, браузерные игры, игровые проекты для PC, консолей и т.д.). Планируется, что KANOBU.ru сможет объединить поклонников каждого из перечисленных направлений в рамках единой социальной сети. Совокупная аудитория ресурсов внутри заявленного партнерства, согласно статистике Google Analytics, в мае составила 2,3 млн. уникальных посетителей в месяц.

by:http://www.internet.ru

Просмотров: 1386 | Добавил: lumpy | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Html-rus © 2024