Пятница, 29.03.2024, 00:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Форма входа

Лицо сайта
lumpy
Полное имя
: lumpy
Группа: Администраторы
Ранг: Генералиссимус
Репутация: 0
Активность

Комментариев: 0
Новостей: 28
Загрузил файлов: 23
Загрузил статей:29

Облако тегов

    Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


Поиск

Реклама

Наш опрос
Нужен ли, на данный момент, форум?
Всего ответов: 69

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Июнь » 1 » Microsoft отменила ограничение на запуск приложений в Windows 7 Starter Edition
Microsoft отменила ограничение на запуск приложений в Windows 7 Starter Edition
10:31

Пользователи операционной системы Windows 7 Starter Edition смогут запускать неограниченное число приложений одновременно, сообщается в блоге разработчиков Windows. Первоначально Microsoft намеревалась ограничить число приложений, одновременно работающих в Windows 7 Starter Edition, тремя.

Версия Starter Edition операционной системы Windows 7 предназначена для установки на ультрадешевые компьютеры, например, нетбуки, и отличается урезанным функционалом. Снять ограничение на одновременный запуск в ней приложений Microsoft решила после поступления соответствующих просьб от многочисленных партнеров и клиентов.

Однако другие ограничения функционала в Windows 7 Starter Edition остались. Например, пользователям этой версии новой операционной системы Microsoft не будет доступен интерфейс Aero Glass и эмулятор Windows XP. Также они не смогут подключить к компьютеру второй монитор и воспользоваться DVD-приводом.

Разработка операционной системы Windows 7 началась в 2000 году (тогда она называлась Blackcomb, а ее выход планировался на 2005 год). Впервые она была публично продемонстрирована 28 октября 2008 года.

В начале января 2009 года Microsoft разместила бета-версию Windows 7 в открытом доступе на своем сайте. В мае на сайте корпорации появился релиз-кандидат Windows 7, доступный всем желающим.

По словам вице-президента Microsoft Билла Вегте (Bill Veghte), окончательная версия Windows 7 выйдет в конце текущего года. Предполагается, что это произойдет к началу рождественских распродаж.

Просмотров: 1358 | Добавил: lumpy | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Html-rus © 2024